Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

OHRRINGE
Los 1-2 von 2
Paar zeitloser Akoyazuchtperlohrstecker. 585er WG, gestempelt. Dm. ca. 7,0 mm. Ca. 1,9 gr.
Ausruf
Zwei Paar Ohrhänger mit Perlmuttbesatz. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. L. ca. 2,3 bzw. 4,2 cm. Zusammen ca. 7,97 gr.
OHRRINGE
Los 1-2 von 2