OHRRINGE
Los 1-2 von 2
Paar zeitloser Akoyazuchtperlohrstecker. 585er WG, gestempelt. Dm. ca. 7,0 mm. Ca. 1,9 gr.
Zwei Paar Ohrhänger mit Perlmuttbesatz. 20. Jh. 925er Sterling Silber, gestempelt. L. ca. 2,3 bzw. 4,2 cm. Zusammen ca. 7,97 gr.
OHRRINGE
Los 1-2 von 2