Katalog-archiv | Auktion 182

9. September - 11. September 2021

GIBRALTAR
Los 1-2 von 2
1925, 5 Pfund Georg, postfrisch, vom Oberrand (Rand stark vorgefaltet), seltene Marke, Mi. 4.000.-
Ausruf
1886 - 1935, fast ausschließlich gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1-7, 8-14, 15-21, 22-29, 37-46, 47-55, 56-64, 65-74, 76-86, 87-91 etc.
*/
Ausruf
Zuschlag
1.600
GIBRALTAR
Los 1-2 von 2