HERRNHUT
Los 1-3 von 3
10 und 12 Pfg. Hitler, Tiefdruck, auf Vorlage überdruckt, postfrisch, geprüft Sturm bzw. Zierer BPP.
10, 16, 20, 24, 50 und80 Pfg. Hitler, auf Vorlage überdruckt, ungebraucht, geprüft Zierer mit Befund.
1-60 Pfg. Hitler, ungebraucht, nur 80 Sätze möglich, geprüft Sturm mit Befund.
HERRNHUT
Los 1-3 von 3