NAUMBURG
Los 1-4 von 4
12 Pfg. Kinderhilfe, Aufdruck vorderseitig in Type I, gestempelt, geprüft Zierer BPP.
10 Pfg. Kinderhilfe, Aufdruck Type I, postfrisch, geprüft Richter, Mi. 300.-
10 Pfg. Kinderhilfe, Aufdruck Type II, gestempelt auf Briefstück, geprüft Sturm, Mi. 700.-
Probedruck Blockausgabe 5 Pf. - 24 Pf. Bauwerke, ungezähnt, tadellos postfrisch, Mi. mit 350.- Euro unterbewertet, in unserer 160. Auktion erzielte ein Block 250.- Euro zzgl. Aufgeld!
NAUMBURG
Los 1-4 von 4