WURZEN
Los 1-3 von 3
2 Reichsmark bis 5 Reichsmark Hitler, kompletter Satz mit drei Werten, tadellos gestempelt, gepr. Sturm mit altem Attest, Mi. 560.-
2 Reichsmark bis 5 Reichsmark Hitler mit lokalem Aufdruck, drei Werte, tadellos postfrisch, gepr. Sturm
10 Pfg und 12 Pfg Hitler, Stichtiefdruckmarken mit lokalem Aufdruck, roter Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstücken, gepr. Richter, Mi. 1.200.-
WURZEN
Los 1-3 von 3