SÜDUKRAINE
Los 1-3 von 3
18 Pfg Dollinska, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt, Mi. 75.-
18 Pfg Kriwoj Rog, gestempelt, rückseitig aufgeraut - sonst tadellos, Mi. 250.-
18 Pfg. Bobrinez-Nowo Mirgorod, kompletter Satz mit sieben Werten, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, u.a. geprüft Krischke BPP, Mi. 2.100.-
SÜDUKRAINE
Los 1-3 von 3