NATIONALES INDIEN
Los 1-3 von 3
1 Rupie, alle drei Varianten, tadellos postfrisch, signiert, selten, Auflage nur 2.000 Sätze, Mi. 1.350.-
1 A. bis 2 1/2 Rupien, kpl. Satz zu 21 Werten inkl. aller drei Werte zu 1 Rupie, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.428.-
1 R+2 R schwarz/orange, Farbe Orange nach unten verschoben, Achterblock, Postfrisch, Knitterspuren.
NATIONALES INDIEN
Los 1-3 von 3