DÄNISCH-WESTINDIEN
Los 1-3 von 3
1856, 3 C. dunkelkarmin, allseits vollrandig, mit offizieller brauner Nachgummierung, die Marke zeigt dünne Stellen, die vor der Nachgummierung entstanden sind, Fotobefund Möller BPP.
1872, 3 C. karminrosa, gezähnt L. 12 1/2 mit stummem Stempel, tadellos, Fotoattest Möller BPP.
1876, 12 C. lila/smaragdgrün und 12 C. lila/gelbgrün, gestempelt, Eckbug bzw. nachgezähnt, zwei Fotobefunde Möller BPP.
DÄNISCH-WESTINDIEN
Los 1-3 von 3