EILENBURG
Los 1-1 von 1
6-42 Pfg. Spendenmarken mit waagerechtem Aufdruck, geschnitten, postfrisch, geprüft Zierer BPP, Mi. 260.-
EILENBURG
Los 1-1 von 1