ITALIEN
Los 1-8 von 8
Venedig, Marcello (1/2 Lira), o.J. (1486-1501), Agostino Barbarigo, CK, Doppelschlag, s-ss.
Venedig, Marcello (1/2 Lira), o.J. (1486-1501), Agostino Barbarigo, MD, ss.
Venedig, Mocenigo (Lira), o.J. (1486-1501), Agostino Barbarigo, IP, Randfehler, ss-vz.
Venedig, Scudo, o.J. (1624-1629), Giovanni I. Corner, IAM, Dav. 4244, schöne Patina, ss.
Mailand, Ducaton, 1630, Filippo IV., Dav. 4001, vz.
Genua, Scudo, 1664, Dav. 3901, ss-vz.
40 Lire, Gold, 1810, Napoleon, Mzz M Mailand, Fb. 5, ss.
40 Lire, Gold, 1814, Napoleon, Mzz M Mailand, Fb. 5, ss.
ITALIEN
Los 1-8 von 8