Katalog-archiv | Auktion 184

14. Januar - 15. Januar 2022

UNO - ALLE POSTVERWALTUNGEN
Los 1-3 von 3
1951 - 2001, ** augenscheinlich komplette Sammlung, ergänzt um gestempelte Ausgaben und Kleinbögen, alles in vier schweren und vollen Leuchtturm-Vordruckalben, dazu diverse Markenheftchen!
Ausruf
Zuschlag
340
1987 - 2000, postfrische und zusätzlich gestempelte Sammlung in 3 Einsteckbüchern inkl. UNTEA, desweiteren eine 3 bändige Sammlung Schmuck-FDC und Maximumkarten, alles aus Abobezug!
Ausruf
1951 - 1980 (ca.), schöne postfrische Sammlung incl. Block 1 und UNTEA-Satz, vieles mehrfach bzw. auch gestempelt gesammelt bzw. auf Brief, dabei Block 1 auf FDC
Ausruf
UNO - ALLE POSTVERWALTUNGEN
Los 1-3 von 3