Reichspräsidenten 1932, 18 Zusammendrucke komplett, postfrisch, Mi. 1.420.-
8+A1., Nothilfe 1928, senkrechter Zusammendruck postfrisch, geprüft Bartels, Mi. 400.-
Nothilfe 1929, 8 + Z + Z + 15 Pfg, waagerechter Zusammendruck mit Unterrand und HAN "V 4517.29", oben nochmals gleicher Zusammendruck anhängend, tadellos postfrisch, unsigniert, seltener und dekorativer Zusammendruck, Mi. 1.700.-
8+X Nothilfe 1929 mit 8+15 Pf. als 4er-Block auf Briefstück, zentrisch gestempelt LEIPZIG 28.12.29, gepr. Dr. Oechsner BPP, Mi. 96.-
A1+5, A2+5 und X+15 Pfg, Nothilfe 1929, 3 waagerechte Zusammendrucke (A1+5 Bogenecke), postfrisch, Mi. 210.-
8+X und 8+15 Pfg, Nothilfe 1930, zusammen auf überfrankiertem Brief (gefaltet) von OSTERBURG 3,12,30 nach Heidelberg, Mi. 165.- für lose