10 Pfg und 20 Pfg "Eröffnung des ersten deutschen Bundestages, Bonn", kompletter Satz mit zwei Werten, tadellos postfrisch, Mi. 100.-
20 Pfg. Bundestag mit Plattenfehler "kleines I in BUNDESREPUBLIK" gestempelt, gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 450.-
20 Pfg "Eröffnung des ersten deutschen Bundestages", Plattenfehler VII ""Dorn am ersten Dachfirst oben", tadellos postfrisch, Mi. -.-
10 Pfg bis 30 Pfg "100 Jahre deutsche Briefmarken", kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, Mi. 100.-
20 Pfg "100 Jahre Deutsche Briefmarken", Plattenfehler II "weißer Strich unter P von Post", tadellos postfrisch, Mi. 180.-
20 Pfg 100 Jahre Briefmarken mit Plattenfehler II, tadellos rundgestempelt, tiefst gepr. A. Schlegel BPP, Mi. 180.-
30 Pfg "100 Jahre Deutsche Briefmarken", Plattenfehler II "weiße Einkerbung am linken Bildrand über 8 von 1849" (Feld 50, Teilauflage), tadellos postfrisch, Mi. 350.-
8 Pfg bis 30 Pfg "Helfer der Menschheit (I)", kompletter Satz mit vier Werten, tadellos postfrisch, Mi. 110.-
10 Pfg und 20 Pfg "200. Todestag von Johann Sebastian Bach", kompletter Satz mit zwei Werten, tadellos postfrisch, Mi. 110.-
2 Pfg - 90 Pfg Posthorn, kpl. Satz entfalzt bzw. mit Neugummi, dazu zwei postfrische 60 Pfg Heuss I
4 Pf. Posthorn, linkes Randstück mit Druckerzeichen 2, tadellos postfrisch, Mi. 450.-
6 Pf. Posthorn, tadelloser Viererblock, ungefaltet, zentrisch gestempelt, Mi. 280.-
15 Pfg Posthorn, Viererblock, ungefaltet, gestempelt, Mi. 360.-
50 Pf. Posthorn, tadelloser Viererblock, ungefaltet, gestempelt, Mi. 140,-