20 F. Karl mit rückseitigem Aufdruckabklatsch, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
20 F. Karl mit stark verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
40 F. Zita mit nach oben verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
2 F. Freimarke, Druckprobe von der III. Platte in schwarzer Farbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
2 Fr. Freimarke, Druckprobe von der I. Platte in Negativ, in schwarzer Farbe auf glattem, nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
2 F. Freimarke ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
3 F. Freimarke, Druckprobe von der III. Platte in schwarzer Farbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
3 F. Freimarken, Druckproben der III. Platte in Originalfarbe auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
3 F. Freimarke, ungezähnt mit vierfachem Druck, davon zwei Mal kopfstehend auf dünnem gewöhnlichen Papier, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotoattest Zrinjscak BPP
5 F. Freimarken mit Doppeldruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
5 F. Freimarken, Druckprobe von der III. Platte in Negativ, in schwarzer Farbe auf nicht gummiertem weißen Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
5 F. Freimarken, ungezähnt, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
5 F. Freimarken ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
10 F. Freimarken ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
10 F. Freimarken, ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund BPP
10 F. Freimarken, ungezähnt mit Doppeldruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
10 F. Freimarken, ungezähnt mit Dreifachdruck, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP