20 F. Freimarken, ungezähnt, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
20 F. Freimarke, Type II, Platte 2, ungezähnt mit Druck auf der Rückseite, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
20 F. Freimarken ungezähnt mit zusätzlichem Druck rückseitig, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Fotobefund Zrinjscak BPP
45 F. Freimarken, ungezähnt, ungebraucht ohne Gummi, Fotobefund Zrinjscak BPP
1 Kr. Freimarke, auf weißem nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP
1 Kr. Freimarken, Druckprobe in Originalfarbe auf nicht gummierten, grauen, rauem, gewöhnlichen Papier, Fotoattest Zrinjscak BPP
3 Kr. Freimarken, Druckprobe in Originalfarbe (dunkelbraunviolett) auf bräunlichgrauem, rauen, nicht gummierten gewöhnlichen Papier, Fotoattest Zrinjscak BPP
3 Kr. Freimarken, Druckprobe in Originalfarbe (hellbraunviolett), auf bräunlichgrauen, rauem, nicht gummierten gewöhnlichen Papier, Fotoattest Zrinjscak BPP
5 Kr. Freimarken, Druckprobe in Originalfarbe (braun) auf bräunlichgrauen, rauen, nicht gummierten, gewöhnlichen Papier, Fotoattest Zrinjscak BPP
5 Kr. Freimarken, Druckprobe in Originalfarbe (hellbraun) auf bräunlichgrauen, rauem, nicht gummierten gewöhnlichen Papier, Fotoattest Zrinjscak BPP
5 Kr. Freimarken, Druckprobe in Originalfarbe auf weißen, nicht gummierten Kartonpapier, Fotoattest Zrinjscak BPP