ZANTE
Los 1-3 von 3
25 - 50 C. Freimarken mit schwarzem Handstempelaufdruck, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Krischke bzw. Brunel BPP, Mi. 260.-
25-50 C. mit rotem und schwarzem Aufdruck, gestempelt, u.a. geprüft Ludin BPP, Mi. 750.-
25 - 50 C. Freimarken mit rotem Handstempelaufdruck, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, seltene Ausgabe, Auflage nur 2.000 Sätze, gepr. Krischke BPP, Mi. 600.-
ZANTE
Los 1-3 von 3