DDR ZKD
Los 1-13 von 13
10 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "J 3379 554" (Schwerin), postfrisch, Mi. 170.-
20 Pfg. Wertstreifen, Kennbuchstabe "HP 1659216" (Berlin), postfrisch, Mi. 220.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type I, Kennbuchstaben "A 127 129" (Rostock), postfrisch, zum Zeitpunkt der Prüfung (2018) 25 Marken registriert, geprüft Weigelt BPP, Fotobefund Paul BPP, Mi. 350.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type I, Kennbuchstaben "B 230 495" (Leipzig), postfrisch, Mi. 400.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type II, Kennbuchstaben "A 312 690" (Rostock), postfrisch, Zahnmängel, zum Zeitpunkt der Prüfung (2018) 16 Marken registriert, Mi. 600.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type II, Kennbuchstaben "D 190 085" (Suhl), postfrisch, Mi. 180.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type II, Kennbuchstaben "E 134 454" (Cottbus), postfrisch, Mi. 180.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type III, Kennbuchstaben "M 1 595 409" (Berlin), postfrisch, Mi. 350.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type II, Kennbuchstaben "K 456 094" (Erfurt), postfrisch, Mi. 230.-
20 Pfg. Wertstreifen, Type I, Kennbuchstaben "K 31 859" (Erfurt), postfrisch, rechts Zahnfehler, Mi. 350.-
1958 - 1960, postfrische Sammlung Wertstreifen, fast ausschließlich Originale, dabei viele bessere. (alter Ausruf 250)
DDR ZKD
Los 1-13 von 13