Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-4 von 4
1950 - 1990, postfrische, reichhaltige Sammlung Zusammendrucke, dabei Zusammendrucke aus Blocks, Druckvermerke, Plattenfehler nach Richter, in 21 Alben
Ausruf
3.000
1950 - 1990, gestempelte Sammlung Zusammendrucke, dabei Zusammendrucke aus Blocks, Druckvermerke, Plattenfehler nach Richter, in 24 Alben
Ausruf
2.000
1950 - 1990, postfrischer Bestand Zusammendrucke, dabei Zusammendrucke aus Blocks, Druckvermerke, Plattenfehler nach Richter, in 12 Alben
Ausruf
2.000
1959 - 1979, in postfrischer oder gestempelter Erhaltung gemischt geführte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum, hoher Katalogwert.
Ausruf
Zuschlag
DDR ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-4 von 4