Sonderpostwertzeichenheft "Flora und Fauna", Variante ex, Inhalt Mi.-Nr. 2255, Normalabweichung N5, tadellos postfrisch, Richter 150.-
Sonderpostwertzeichenheft "Flora und Fauna", Variante ex, Inhalt Mi.-Nr. 2270, tadellos postfrisch, Richter 150.-
Sonderpostwertzeichenheft "Flora und Fauna", Variante ex, Inhalt Mi.-Nr. 2276, Normalabweichung N5, tadellos postfrisch, Richter 153.-
Sonderpostwertzeichenheft "Flora und Fauna", Variante ex, Inhalt Mi.-Nr. 3096, Normalabweichung N6, tadellos postfrisch, Richter 153.-
Sonderpostwertzeichenheft "Flora und Fauna", Variante dix, Sammlung von 5 verschiedenen sauber auf Safe-Spezialalbumblättern, postfrisch, Richter ca. 266.-
Sonderpostwertzeichenheft "Flora und Fauna", Variante djx, Sammlung von 19 verschiedenen sauber auf Safe-Spezialalbumblättern, postfrisch, Richter ca. 956.-
Sonderpostwertzeichenheft "Flora und Fauna", Variante dky, Sammlung von 7 verschiedenen sauber auf Safe-Spezialalbumblättern, postfrisch, Richter ca. 455.-
Sonderpostwertzeichenheft "Flora und Fauna", Varianten dfay - dfbzII, Sammlung von 43 verschiedenen sauber auf Safe-Spezialalbumblättern, postfrisch, Richter ca. 1.631.-
Sonderpostwertzeichenheft "Posthorn und Taube", Variante aay, Sammlung von 15 verschiedenen sauber auf Safe-Spezialalbumblättern, postfrisch, Richter ca. 1.559.-
Sonderpostwertzeichenheft "Posthorn und Taube", Variante caax, Sammlung von 17 verschiedenen sauber auf Safe-Spezialalbumblättern, postfrisch, Richter ca. 1.445.-
Sonderpostwertzeichenheft "Posthorn und Taube", Variante cabx, Inhalt Mi.-Nr. 1912, tadellos gestempelt "Saalfeld", Richter für ** 250.-
Sonderpostwertzeichenheft "Posthorn und Taube", Variante cabx, Inhalt Mi.-Nr. 1953, tadellos postfrisch, Richter 250.-
Sonderpostwertzeichenheft "Posthorn und Taube", Variante cabx, Inhalt Mi.-Nr. 2582, tadellos postfrisch, Richter 250.-
Sonderpostwertzeichenheft "Posthorn und Taube", Variante cacx, Inhalt Mi.-Nr. 1723/24, tadellos postfrisch, Richter 150.-
Sonderpostwertzeichenheft "Posthorn und Taube", Variante cacx, Inhalt Mi.-Nr. 1778, tadellos postfrisch, Richter 150.-
Sonderpostwertzeichenheft "Posthorn und Taube", Variante cacx, Inhalt Mi.-Nr. 1843, tadellos postfrisch, Richter 150.-
Sonderpostwertzeichenheft "Posthorn und Taube", Variante cacx, Inhalt Mi.-Nr. 1913, tadellos postfrisch, Richter 150.-
Sonderpostwertzeichenheft "Posthorn und Taube", Variante cacx, Inhalt Mi.-Nr. 1916, tadellos postfrisch, Richter 150.-
Sonderpostwertzeichenheft "Posthorn und Taube", Variante cacx, Inhalt Mi.-Nr. 1958, tadellos postfrisch, Richter 150.-
Sonderpostwertzeichenheft "Posthorn und Taube", Variante cacx, Inhalt Mi.-Nr. 1976, tadellos postfrisch, Richter 150.-