BERLIN MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 1-4 von 4
Berliner Bauten 1949, alle vier Heftchenblätter, nicht durchgezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 440.-
1 Pfg. 100 Jahre Briefmarken, 2 H-Blätter mit Bauten 10 und 20 Pfg. portorichtig auf Brief der 2. Gewichtsstufe von BERLIN-SIEMENSSTADT 23.4.50 nach Erlangen, Mi. 230.-
Berliner Bauten, Heftchenblatt 8, sauber gestempelt "BERLIN-CHARLOTTENBURG 23.8.57", gepr. Schlegel BPP
Berliner Bauten, Heftchenblatt 10, sauber gestempelt "BERLIN-CHARLOTTENBURG 23.8.57", gepr. Schlegel BPP
BERLIN MARKENHEFTCHENBLÄTTER
Los 1-4 von 4