SCHWEDEN
Los 1-5 von 5
1855 - 1958, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben wie Mi.-Nr. 144-58, 159-73 etc.
1855 - 2009, gestemplete Sammlung in 4 KABE-Album, dazu E-Buch mit Varianten.
1858 - 1964, */**/o Sammlung im Leuchtturmalbum mit Landsturm I/III, Postkongress und UPU recht vollständig gesammelt, dazu Dienst- und Portomarken sowie ein postfrischer Sammlungsteil der Jahre 1978/83 mit reichhaltig Zusammendrucken, Markenheftchen etc.
1890 - 1970 (ca.), rund 300 Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Reco, Luftpost, Auslandspost, einige FDC
1900 - 1993, (ca.), gestempelte Sammlung mit ca. 800 Werten im 32 Seiten Einsteckbuch, nichts gerechnet
SCHWEDEN
Los 1-5 von 5