UNGARN
Los 1-2 von 2
1871 - 1958, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Werten, Sätzen und Blocks, dazu Lokalausgaben etc.
1970 - 1990, (ca.), Partie von über 120 verschiedenen kompletten Bogen, meist 20iger und 50iger Bogen, viele Motivausgaben u.a. Schiffe, Sport, Zeppelin, Auto, etc., insgesamt über 5000 Sondermarken, nicht gerechnet
UNGARN
Los 1-2 von 2