ÖSTLICHES OBERSCHLESIEN INSURGENTENAUSGABE
Los 1-2 von 2
10 F. - 1 M. Freimarken geschnitten, dabei 60 F. auf beiden Papieren, 1 M. mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, selten, Mi. 500.-+
10 - 20, 40 und 60F. sowie 1 M. Freimarken, bis auf letztere auf Briefstücken, tadellos gestempelt, Mi. 220.-
Los 1-2 von 2