DAMENARMBANDUHREN GOLD
Los 1-2 von 2
Art Deco zierliche Damenarmbanduhr "ISOMA", 17 Jewels. Anfang des 20. Jh. 585er Gelbgold/14K, gestempelt. Länge mit Faltschließe ca. 17,0 cm. Durchmesser der Uhr ca. 13,9x 15,7mm, ca. 12,15 g, Armband mit Beschädigung, nicht gangfähig.
Diamantdamenduhr "Primato" 17 Incabloc, Lünette verziert mit 20 Brillanten, nach 1970, Armband und Gehäuse 14K/ 585 Weißgold, Milanese Armband, Länge: ca. 17,5 cm, ca. 38,1g, gehfähig.
DAMENARMBANDUHREN GOLD
Los 1-2 von 2