DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1-5 von 5
Damen Armbanduhr "Baume & Mersier" Modell Riviera 1989, Ser. Nr. 1468783, Stahl/Gold flaches Gehäuse, schwarzes Zifferblatt, Sekundenanzeiger und Datum analog Quarzwerk, verdeckter Schließe. Mit internationale Garantiekarte, orig. Gebrauchsanweisung und Kaufbeleg von 31.06.1989. Leichte Gebrauchspuren, Deckel etw. zerkratzt, revisionsbedürftig.
Nautische Instrumente Mühle Glashütte Damen-Sport-Automatic Armbanduhr. Ca. 33,8mm, Ref.-Nr.: M1-31-70 Edelstahl mit Goldlünette, Saphirglas, Mineralglasboden, Automatik. Datumsanzeige, Zeiger fluoreszierend, leichte Gebrauchsspuren auf Lünette und rückseitig. Schwarzes Lederarmband mit originaler Mühle Faltschließe. In Box mit Original Papieren.
Omega Constellation Damen Armbanduhr. Ca. 28mm, Edelstahl, entspiegeltes Saphirglas, Quarz, Ref.-Nr.: 91304922. Silbernes Ziffernblatt, Zeiger fluoreszierend. Sehr guter Zustand. Original Omega Armband, versilberter Stahl mit Omega Faltschließe. Armband erweiterbar, ein weiteres Element enthalten.
Zierliche Damenarmbanduhr mit braunem Lederarmband. Durchmesser ca. 2,2/2,4 cm. Ca. 15,40 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
Zierliche L.C.A. Damenarmbanduhr mit schwarzem Lederarmband mit Bedienungsanleitung. Durchmesser ca. 1,3/2,6 cm. Ca. 11,55 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
DAMENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1-5 von 5