REGENSBURG FREIE REICHSSTADT
Los 1-5 von 5
Taler, 1754, mit Titel Franz I., sign. Oexlein, Beckenbauer 7101, Dav. 2618B, berieben, ss.
Taler, 1808, Karl Theodor von Dalberg, AKS 2, J. 3, Slg. Walther 691, ss+.
1/2 Taler, 1809, Karl Theodor von Dalberg, AKS 8, J. 5, Slg. Walther 700, kl. Einriss, ss.
Taler, 1809, Karl Theodor von Dalberg, AKS 6, J. 6, Slg. Walther 698, ss.
Taler, 1809, Karl Theodor von Dalberg, AKS 7, J. 7, Slg. Walther 699, kl. Einriss, ss-vz.
REGENSBURG FREIE REICHSSTADT
Los 1-5 von 5