Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 81-86 von 86
Seite 1...45
Leistungschau-Block mit Abart "25 Pfg mit eingekerbtem Bildrand", gestempeltes Kabinettstück mit SST, gepr. Kniep BPP (Mi. 280.-)
Bl.3I
Ausruf
Leistungsschau-Block, postfrisch, Mi. 140.-
Bl.3 **
Ausruf
Leistungsschaublock tadellos mit Sonderstempel, Mi. 110,--
Bl.3
Ausruf
Danziger Leistungsschau-Block, gestempelt mit SST, Pracht
Bl.3
Ausruf
Leistungsschau-Block mit Plattenfehler "rechter Bildrand der 25 Pfg eingekerbt", postfrisches Prachtstück, Mi. 250.-
Bl.3I **
Ausruf
Leistungsschaublock mit Plattenfehler I "rechter Bildrand eingekerbt", gestempeltes Kabinettstück mit passendem SST "Danzig * Danziger Leistungsschau * 5.12.37"
Bl.3I SST
Ausruf
Los 81-86 von 86
Seite 1...45