RUMBURG
Los 1-4 von 4
100 auf 50 H. Zeitungsmarke, postfrisch, Auflage 200 Stück, sign. Dr.Hörr, Fotoattest Brunel (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 1.100,-
100 Heller auf 50 Heller Zeitungsmarke mit Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos ungebraucht, geringe Auflage, gepr. Dr. Hörr und Fotoattest Brunel VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 700.-
100 a. 5 H. Portomarke, tadellos postfrischer senkr. Dreierstreifen, obere Marke vorgefaltet, Mi. 270.-
100 H. auf 5 H - 100 H. auf 1 Kc. Portomarken ungebraucht komplett, billige Nr. 43 kleine dünne Stelle, sonst alle einwandfrei, gepr. Dr. Hörr, Mi. 240.-
RUMBURG
Los 1-4 von 4