ALBANIEN
Los 1-9 von 9
1 Q. auf 3 Q. - 35 Fr. inklusive Eilmarke, gestempelt, komplett, geprüft Krischke bzw. Höchstwert Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 500.-
1 Q. auf 3 Q. bis 25 Q. Freimarken und Eilmarke, kompletter Satz mit 14 Werten, 3 Fr. mit Aufdruckfehler VI "1 von 1943 unten verkürzt" (Feld 48), tadellos postfrisch, unsigniert, Expertise Brunel VP (2020): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.020.-
1 Q. auf 3 Q.-3 Fr. komplett inklusive Eilmarke, postfrisch, bis auf 10 Q. alle geprüft, Mi. 480,-
1 - 25 Q Aufdruckausgabe und 5 Q - 3 Fr. Freimarkenausgabe, Gebiet in den Hauptnummern komplett, tadellos postfrisch, 3 Werte gepr. Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 580.-
1 Fr. mit Aufdruckfehler "kurze 1 in 1943", postfrisch vom Unterrand, Mi. 350.-
25 Q. Eilmarke im waagr. Paar, davon rechte Marke mit Aufdruckplattenfehler "1 von 1943 unten verkürzt", postfrisch ohne Signaturen, Mi. 570.-
5 Q. - 3 Fr. Fliegergeschädigte komplett, tadellos gestempelt, tiefst gepr. Dr. Rommerskirchen BPP, Mi. 140.-
5 Q. - 3 Fr. Fliegergeschädigte komplett, tadellos postfrisch, Mi. 100.-
5 Q. - 3 Fr. Bombengeschädigte, Viererblocks mit Eckrand oben links, 7 Werte komplett, tadellos postfrisch, in Einheiten selten angebotene Ausgabe, Mi. 400.-+
ALBANIEN
Los 1-9 von 9