ITALIEN BESETZUNGSAUSGABEN
Los 1-2 von 2
1941, Laibach (Slowenien): 0.50 Din bis 2 Din "Rotes Kreuz" mit fünfzeiligem Aufdruck und alter Landesname durchstrichen, tadellos postfrisch, gepr. Vossen, Mi. 300.-
1941, Laibach (Slowenien): 40 Din und 50 Din Flugpostausgabe, gestempelt "Ljubljana 3 4 12.XI.41" auf Umschlag, gepr. Vossen, Mi. 370.- für lose Marken.
ITALIEN BESETZUNGSAUSGABEN
Los 1-2 von 2