ALTDEUTSCHLAND
Los 1-3 von 3
Baden - Württemberg, ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung mit vielen mittleren und besseren Ausgaben, teils mehrfach gesammelt, dabei besonders Württemberg, im Album.
Partie auf Steckkarten, von Baden - Württemberg, viele kleine oder mittlere Werte - ausnahmslos in einwandfreier Qualität und fast alles BPP geprüft!, der Auszeichnungspreis des Händlers beträgt 5.200.- Euro (meist mit 20 - 35 % vom Katalogwert ausgezeichnet), zusätzlich dann noch einige nicht bewertete Neueingänge mit interessantem Brustschildteil, insgesamt ca. 290 Positionen, ideal für Onlinehandel oder Börsen!
ALTDEUTSCHLAND
Los 1-3 von 3