FRANZÖSISCHE ZONE
Los 1-4 von 4
1 Pfg - 30 Pfg Freimarken ungezähnt, postfrisch, Mi. 200,-
10 Pfg Allgemeine Ausgabe auf Briefstück, tadellos gestempelt, bestens gepr. Straub BPP, Mi. 75.-
5 Mark Allgemeine Ausgabe, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Schlegel D. BPP, Mi. 90.-
FRANZÖSISCHE ZONE
Los 1-4 von 4