BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Los 1-8 von 8
Markenheftchen Bach, dicker Deckel, postfrisch, Mi. 220.-
Markenheftchen 14f tadellos postfrisch, Mi. 600,--
2 DM Markenheftchen Unfall, MiNr. 20 a I, Plattenfehler IV, grMu, tadellos postfrisch, Mi. 150.-
Markenheftchen Burgen und Schlösser mit Plattenfehler V, mit Zählbalken, postfrisch, Mi. 200.-
2 DM Markenheftchen Burgen & Schlösser, MiNr. 21 a II, Plattenfehler VI, grMu, PStr, tadellos postfrisch, Hölzer 60.-
Burgen & Schlösser, 2 Mark Markenheftchen, MiNr. 22 r, Plattenfehler IV, spitzer Zahn unten, Fotoattest Schmidl BPP "postfrisch, ..in einwandfreier Erhaltung"
Markenheftchen Burgen und Schlösser mit Plattenfehler V, postfrisch, gepr. Schmidl BPP, Mi. 180.-
Weltausstellung EXPO 2000, Hannover, 10 Markenheftchen postfrisch, Mi. 650.-
Los 1-8 von 8