1945, 2 + 3 Din. Aufdruck-Ganzsachenkarte gebraucht aus BEORGRAD 14.2. via Salas mit violettem Zensur-Ra3 (Partisanen-Zensur?), gute Erhaltung
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10-45 Fil. Selbstständigkeitserklärung, ungez. Druckproben auf gelblichbraunen Papier, postfrisch, im Handbuch des kroatischen Philatelistenverbandes sind diese Druckproben in gezähnter Ausführung beschrieben, die vorliegenden ungezähnten Druckproben waren bisher unbekannt, große Seltenheit, Fotoattest Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 F. Zeitungsmarke mit nach oben verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 F. Eilmarke mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15+2 F. Kriegshilfe mit stark verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15 F. Schnitter, weiße Ziffer, ungebraucht, gepr. Zrinjscak BPP, Mi. 200.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 F. Schnitter mit deutlich verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 F. Schnitter mit doppeltem Aufdruck, davon einer schwach und verschoben, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 F. Schnitter mit kopfstehendem und verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3 F. Schnitter mit doppeltem Aufdruck und rückseitigem Abklatsch, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
6 F. Schnitter mit nach unten verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15 F. Schnitter mit nach links verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 F. Schnitter mit stark verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 F. Schnitter mit nach links verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
35 F. Schnitter mit verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
35 F. Schnitter mit doppeltem Aufdruck, davon einer schwach, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Kr. Parlamentszeichnung mit stark verschobenem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Kr. Parlamentszeichnung mit doppeltem Aufdruck, davon einer schwach, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Kr. Parlamentszeichnung mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Kr. Parlamentszeichnung mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, Fotobefund Zrinjscak BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!