SCHWEDEN
Los 1-5 von 5
1890, 1 Kr. sauber entfalzt, sign., Pracht, Mi. 150.-
10 Öre + 4,80 Kr. a. 5 Kr. blau, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und nur kleinem Falzrest, Mi. 120.-
5 Kr. dunkelgrün, Königsschloss Stockholm, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und sauberem Falz, Mi. 250.- für postfrisch
1890 - 1970 (ca.), rund 300 Briefe, Karten und Ganzsachen, dabei Reco, Luftpost, Auslandspost, einige FDC
1900 - 1993, (ca.), gestempelte Sammlung mit ca. 800 Werten im 32 Seiten Einsteckbuch, nichts gerechnet
SCHWEDEN
Los 1-5 von 5