BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 16
Los 1-3 von 3
12 Pfennig mit Aufdruck 16 Frauenwald, tadellos, ungebraucht, geprüft Wagner BPP, Mi. 125,-
24 Pfennig mit Aufdruck 16 Sundhausen a, tadellos, gestempelt, geprüft v. Heintze BPP, Mi./Arge 210,-
Helle 60 mit Handstempelaufdruck 16 Gotha 2, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 400,-
Los 1-3 von 3