ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 3
Los 1-3 von 3
Ziffer 15, 25 und 2 Pfennig mit Aufdruck 3 Berlin 7, tadelloses Briefstück, geprüft Busse BPP, Mi. 265,-
Ziffer 15,25,30,84,2 Mark,3Mark,Stephan 75 mit Aufdruck 3 Berlin, verschiedene Ämter, tadellos, postfrisch, alle geprüft BPP, Mi. 410,-
3 Mark mit Aufdruck 3 Berlin Niederschönhausen, tadelloses Briefstück, seltene Wertstufe, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 800,-
Los 1-3 von 3