Ziffer 8,15,15,25,50,75,84 mit Aufdruck 41 Zschopau, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 615,-
Ziffer 10 sowie 6 und 8 Pfennig mit Aufdruck 41 Jöhstadt, tadelloser portorichtiger Brief, sehr selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 650,-
Ziffer 10 im Paar mit Aufdruck 41 Frankenstein über 2 Marken, tadellos, postfrisch, unterbewertete Rarität, geprüft Modry BPP, Mi./Arge 490,- ++
Ziffer 10 mit besserem Aufdruck 41 Jahnsdorf, Unterrand Platte mit halber HAN, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 140,- ++
Ziffer 10 mit Aufdruck 41 Kirchberg, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 140,-
Ziffer 10 mit Aufdruck 41 Mehltheuer, tadellos postfrisch, selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi.140,- ++
Ziffer 10 mit Aufdruck 41 Oelsnitz (Vogtl) in Type a, gestempelt, leichter Eckbug, Fotobefund Dr. Modry BPP, Mi. 400,-
Ziffer 10 senkrechtes Paar mit Aufdruck 41 Jahnsdorf auf Paketkartenabschnitt, tadellos, gestempelt, extrem selten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 800,- ++
Ziffer 10 mit Aufdruck 41 Mehltheuer und Ziffer 15 mit Aufdruck 41 Elsterberg, zusammen auf tadellosem Briefstück, Fotobefund Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 450,-
Ziffer 15 mit Aufdruck 41 Burkhardtsdorf, postfrische Marke und gestempeltes Paar, tadellos, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 110,-
Ziffer 15, 30,40 Pfennig mit Aufdruck 41 Radiumbad Oberschlema, Einschreibebrief mit leichten Mängeln, Marken tadellos, geprüft v. Heintze, Mi. 200,- ++
Ziffer 15 grün, Ziffer 15 braunlila, Ziffer 25 mit Aufdruck 41 Treuen, portorichtiger Einschreibebrief mit Zusatzfrankatur, Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. 390,-
Ziffer 15, 30, 84 mit Aufdruck 41 Mehltheuer, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 115,-
Ziffer 15 mit Aufdruck 41 Markneukirchen in Type b, tadellos, postfrisch, diese Marke mit Aufdruck in Type b ist extrem selten und kaum zu bekommen, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 130,- +++
Ziffer 15 mit Aufdruck 41 Zschopau, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 130,-
Ziffer 15, 20 Pfennig, Stephan 24 mit Aufdruck 41 Markneukirchen in Type a, tadellose Briefstücke, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 210,-
Ziffer 15 und Ziffer 25 mit Aufdruck 41 Zschopau, tadellose Briefstücke, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 175,-
Ziffer 15 und 45, mit Aufdruck 41 Radiumbad Oberschlema a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 255,-
Ziffer 15,45,75 mit Aufdruck 41 Radiumbad Oberschlema a, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 225,-