Ziffer 15, Ziffer 84, Stephan 24 und 75 mit Aufdruck 41 Markneukirchen in Type a, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 240,-
Ziffer 15, 25, 30, 50 mit Aufdruck 41 Meerane, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 130,-
Ziffer 15 auf Briefstück, Ziffer 25 postfrisch und gestempelt, Ziffer 84 postfrisch alle mit Aufdruck 41 Erlbach, unterbewertet, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 200,-
Ziffer 15,25,50,75 mit Aufdruck 41 Oederan, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 115,-
Ziffer 15, 25, 50 mit Aufdruck 41 Meerane, tadellose Briefstücke sowie Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Modry BPP, Fl. , M. 220,-
Ziffer 15 und 75 mit Aufdruck 41 Elsterberg 1, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi. 165,-
Ziffer 15,84, Hannovermesse 24,50 mit Aufdruck 41 Elsterberg, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 120,-
Ziffer 15 im Paar mit Aufdruck 41 Frankenstein über 2 Marken, tadellos, postfrisch, sehr selten, geprüft Modry BPP, Mi./Arge 245,-
Ziffer 15 (2), 2 Pfennig (2) mit Aufdruck 41 Schönheide, tadelloser, portorichtiger Einschreibebrief in Mischfrankatur mit Kontrollrat, Mi. 170,-
Ziffer 15 und Ziffer 45 jeweils 2 Marken mit Aufdruck 41 Schwarzenberg, tadellose Paketkartenabschnitte, geprüft Dr. Kalb BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 330,-
Ziffer 15 und Ziffer 50 mit Aufdruck 41 Neudorf a, je 2 Werte auf tadellosen Paketkartenabschnitten, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 400,-
Ziffer 15 im Viererblock, Ziffer 75 Doppelstück mit Aufdruck 41 Chemnitz 4, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 130,-
Ziffer 15 und 25, 20 und 24 Pfennig mit Aufdruck 41 Lößnitz, portorichtiger Einschreibebrief, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 160,-
Ziffer 15 (2),25,75 mit Aufdruck 41 Schönheide, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 255,-
Ziffer 15 (3) mit Aufdruck 41 Schönheide und Ziffer 45 (5) mit Aufdruck Schönheiderhammer auf großem, tadellosen Paketkartenteil, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 940,- ++
Ziffer 15,45 50,75,84 und 15,25,84 Pfennig mit Aufdruck 41 Schwarzenberg, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 230,-
Ziffer 15 Paar, Ziffer 50 Oberrand Platte, Ziffer 84 Oberrand Platte, 25 Pfennig Doppelstück mit Aufdruck über 2 Marken und Oberrand Walze, Aufdruck 41 Schwarzenberg-Neuwelt, postfrische Luxusstücke, geprüft Dr. Modry BPP, Harmel VP, Mi. 220,-
Ziffer 15 braunviolett, Ziffer 15,25,30,45,50,75,84 mit Aufdrucken aus dem Bezirk 41, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 365,-
Ziffer 15,25,50, 1Mark, 3 Mark mit Aufdruck 41 Rabenstein, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 205,-
Ziffer 15, 25, 75, 84 sowie 2, 3, 5 Mark , Aufdruck 41 Lößnitz (alle ausgegebenen Ziffer-und Markwerte), tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 420,-