BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Los 1-6 von 6
8 Pfennig und 2 Pfennig Ziffer mit gutem Aufdruck 38 Garz, tadelloser Postanweisungsabschnitt, sehr selten, Fotoattest Maigatter BPP, Mi. 1.630.-
15 Pfennig mit Aufdruck 38 Greifswald, tadellos, postfrisch, Unterrandstück Plattendruck, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 110,- ++
25 Pfennig mit Aufdruck 38 ( Lubmin ) Greifswald, postfrisch, tadellos, geprüft Lieder BPP, Mi. 300.-
25 Pfennig mit Aufdruck 38 (Lubmin) Greifswald, tadellos, postfrisch, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 300,-
25 Pfennig mit Aufdruck 38 Tantow, postfrisch, schwacher Eckbug, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 300,-
40 und 2 Werte 80 Pfennig mit Aufdruck 38 Tribsees, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 120,- ++
Los 1-6 von 6