ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 38
Los 1-1 von 1
2 Mark mit Aufdruck 38 Pasewalk, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 250,-
Los 1-1 von 1