HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1-4 von 4
Herrenarmbanduhr Hugo Boss Chronograph 1513929, grau, Gehäusedurchmesser 43 mm, Mineralglas, analoges Zifferblatt schwarz, Datum und Stoppfunktion, 5 bar Wasserdichtigkeit, Gliederarmband Edelstahl grau mit Faltschließe. Neuwertig, leichte Tragespur, in OVP.
Neuwertige, ungetragene Herrenarmbanduhr, Harbinger, Marauder, Stone grey. Modellnr. MA3. Mit schwarzem Originalwechselarmband und Werkzeug. In Originalbox inklusive aller Schutzfolien. Inklusive noch gültiger Garantie mit Garantiekarte. Kaufdatum: 08.10.2019. Neupreis 1.049 $ zzgl. Versand. Uhrwerk nicht geprüft.
Neuwertige, ungetragene Herrenarmbanduhr, Villandry, Rivoli, Acier Brillant, Modellnr. 85089_3A_E. In Originalbox inklusive noch laufender Garantiekarte. Kaufdatum 12.10.2019. Originalpreis 895$ zzgl. Versand. Uhrwerk nicht geprüft.
Herrenarmbanduhr SAVAL SWISS. Quartz. Mit Datumsanzeige. 2. Hälfte 20. Jh. Uhrglas mit leichten Gebrauchsspuren. Armband erneuert. Durchmesser ca. 3,5 cm. Ca. 31,15 gr. Uhrwerk nicht geprüft.
HERRENARMBANDUHREN DIVERS
Los 1-4 von 4