Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

DÄNEMARK
Los 1-2 von 2
1944, "N.S.A.P. - Til kamp!- For Seir!", farbige Vignette, postfrisch, ausgabeübliche unten etwas bestoßene Zähnung.
Ausruf
Zuschlag
1942, "Den Norske Legion"-Vignette, tadellos postfrisch, gepr. Zierer
Ausruf
Zuschlag
DÄNEMARK
Los 1-2 von 2