21 ungebrauchte Bildpostkarten der Marshall-Inseln aus der deutschen Kolonialzeit, teils farbig oder Lithografien, meist gute bis sehr gute Erhaltung, selten angeboten !
Sammlung von 80 Ganzsachen in postfrischer und gestempelter Erhaltung ( teils Bedarf ), günstig gerufen.
Kiautschou, 8 wundervolle farbige Litho-Postkarten um 1900, ungebraucht oder im Reich verwendet, tadellose Erhaltung und so kaum zu finden !
Kamerun, 3 farbige Litho-Postkarten um 1900, im Reich gebraucht, gute bis sehr gute Erhaltung !