THURN & TAXIS
Los 1-3 von 3
1/3 Sgr. grün, zentrisch gestempelt mit Zier-K1 "BREMEN TH. & T. 1/5", links unten voll-, sonst allseits überrandig mit Teilen von 6 (!) Nachbarmarken, wunderbar intensive Farbe, Luxus- ein Ausnahmestück der besseren Marke, gepr. Sommer BPP
1/3 Sgr. grün, 4er-Block, lupen- bis breitrandig, rechts mit über 11 mm Bogenrand, postfrisch.
THURN & TAXIS
Los 1-3 von 3