SÜDAFRIKA
Los 1-1 von 1
1910 - 1983, (ca.), gestempelte Sammlung ab MiNr. 1 auf alten selbstgestallten Seiten, ab 1970 auf Steckseiten, Block 3 - 15 postfrisch kpl., nichts gerechnet
SÜDAFRIKA
Los 1-1 von 1