BAYERN PORTOMARKEN
Los 1-2 von 2
3 Kr. geschnitten, zentrisch gestempelt K1 "MÜNCHEN 17. AUG.", unten lupen-, sonst voll- bis breitrandig, links mit kompletter Schnittlinie, tadelloses Kabinettstück, neuer Fotobefund Sem BPP (2022): "Marke und Stempel sind echt. [...] einwandfrei erhalten.", Mi. 400.-
3 Pfg bis 10 Pfg Portomarken, kompletter Satz mit drei Werten, tadellos postfrisch, Zuschlag 168. Auktion = 120,-
BAYERN PORTOMARKEN
Los 1-2 von 2