MAZEDONIEN
Los 1-3 von 3
1 Lew auf 10 St. bis 30 Lew auf 14 Lew Freimarken, kompletter Satz mit 8 Werten, tadellos postfrisch, Expertise Robert Brunel VP (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 350.-
3 L. auf 15 St. Freimarke, waagerechtes Paar, linke Marke mit Aufdruckfehler KW "Wertziffer 3 kopfstehend", postfrisch, durch das Paar geht ein diagonaler Knick (ggf. herstellungsbedingt), gepr. Krischke und Fotobefund Kleymann BPP, Mi. 210.-
3 L. auf 15 St., waager. Paar mit Zwischensteg, postfrisch, Fotoattest Brunel BPP, Mi. 600,-, ex Sammlung Höffen
MAZEDONIEN
Los 1-3 von 3