PROPAGANDA IM 1. WELTKRIEG
Los 1-2 von 2
10 und 15 Pf Germania Britische Propagandafälschungen tadellos postfrisch, tiefst gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 30.-
15 Pf Germania Probedruck auf gelblichem Kartonpapier tadellos postfrisch, tiefst gepr. Georg Bühler und Fotoattest Georg Bühler: "Stammt aus dem einzig bekannten Bogen. Sehr selten!" Mi. 500.-
PROPAGANDA IM 1. WELTKRIEG
Los 1-2 von 2