FINSTERWALDE
Los 1-2 von 2
5 + 5 Pfg Wiederaufbau mit Doppeldruck, dabei einmal auf der Gummiseite, tadellos postfrisch, gepr., Fotobefund Kunz BPP (2018) "echt ... einwandfrei", Mi. 250.-
60 +40 Pfg Wiederaufbau auf dünnem Papier mit Abart "Druck auf der Gummiseite" mit rechter unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, äußerst selten, Fotoattest Kunz BPP (2018) "Die Postfrische Marke aus der rechten unteren Bogenecke ist echt und in einwandfreier Qualität. ... Von dieser Abart hat mit bisher nur ein weiteres Exemplar vorgelegen.", Mi. -.-
FINSTERWALDE
Los 1-2 von 2